Информация взята с сайта: http://warmcats.forumbb.ru

1. Что такое ролевая игра???

Итак, дорогогой друг, ты наверняка читал книги, смотрел телевизор, а может и сам сочинял сказки. И тебе хотелось побыть в этом мире, созданном автором. Или хотел побыть в роли какого - то персонажа? Так вот, у тебя есть такая возможность!!! В интернете существуют ролевые игры - то есть "игра по ролям". Там нужно просто зайти и зарегистрироваться, а потом уже играть!!! Сначала тебе нужно воспользоваться поисковой системой и набрать там название произведения. Не забудь слово "ролевая"! Вот, перед тобой результаты поиска. Нажми на ссылку и ролевая перед тобой. Регистрируйся!!!

2. А как мне зарегистрироваться?

Ты на ролевой. Регистрируйся так: нажми на ссылку "Регистрация" и заполни всё, что там сказанно.
ПРАВИЛА. Обязательно смотри правила!!! А то можешь что - то не так сделать, и тебя могут наказать...
ИМЯ. Придумай себе имя, или же используй имя того персонажа из книги, который тебе нравится. Но не забывай, что у кого - то уже может быть такое имя.
ПАРОЛЬ. Придумай себе пароль. Придумывай такой, чтобы никто не узнал его. И сам запомни его, а то не сможешь войти в следующий раз.
ЭЛ. АДРЕС. Электронный адрес или почту вводи правильную. Вдруг забудешь пароль...И одно примечание: не заводи почту на  http://mail.ru , потому что туда не доходят разные штуки и запрос на получение пароля...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Если там есть дополнительные штуки, можешь их заполнить, но лучше заполни потом...
Вот ты и зарегистрирован!!! Но тебе предстоит ещё и заполнить анкету в специальной теме...

3. Я зарегистрировался, в теме "анкеты". Где что надо писать???

Копируй текст с вопросами(самое первое сообщение в теме), а потом нажимай "Ответить" над сообщением и в появившемся окошке пиши... Когда закончил, нажимай "Отправить".

4. Я уже сижу на ролевой, всё хорошо, только я хочу создать свою. Это возможно?

Конечно, да!!! Иди на главную страницу форума и прокручивай страницу вниз. Там увидишь надпись: "Бесплатные форумы" (Бесплатные форумы)Нажми на неё и заполни форму. Потом скопируй пароль и иди на ролевую!

5. Всё. Ролевая создана. Я туда вошел. Только я не знаю, как можно сделать категории, форумы, и, наконец, сменить пароль!!!

Первым делом зайди в "Профиль". Там ты сможешь всё сменить, только сначала надо снять ограничения. Зайди в "Администрирование" и посмотри, что можно сделать. Например - раздел "категории". Создаем категорию, редактируем её, а потом добавляем в неё форумы таким же образом!

6. Угу. Сделанно. Только на форуме ещё была таблица и кнопочки и куча всякой всячины!!!

Да, к примеру, курсоры, фон, таблица, и.т.д... Это всё можно найти Здесь и Здесь