|Белая Лилия. Новое начало старой истории|

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ, НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ))))
АДМИНИСТРАЦИЯ



Elin - глав админко, очень доброе и милое существо, даже почти не кусается)
Fleur De Larence - правая рука... тоже очень добрая)
Бьянка - милая... если не злить)
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

|Регистрация|
|Награды|
|Правила|
|Сюжет|
|Заказ Комнат|
|Способности|
|Шаблон Анкеты|
ВРЕМЯ И ДАТА

06:00-08:00
2 августа
Раннее утро, на улице идет легкий моросящий дождь. Природа потихоньку просыпается, начинают петь первые птицы.
НАМ НУЖНЫ:

ВСЕ!!! Мы ждем именно тебя, присоединяйся ^__^
ДЛЯ
РЕКЛАМЩИКОВ:

Реклама производится под ником Пиар, пароль 2311. Реклама только взаимообратная!!!!!

НОВОСТИ

Были изменены правила, всем к прочтению: |Правила|
Всем срочно прочитать |Объявления|
Всем срочно описаться в теме |Перекличка|

Народ, давайте поактивнее, не забываем про ролевую и играем!!!!!

Снова начат народ администрации: нужны два модератора!!!
И вообще ролеваая снова начинает жить после не долгово затишья!))))))

Хочу сразу предупредить новечков! Эта ролевая собирает только качественных играков, если вы не можете написать пост меньше чем СЕМЬ полных строк, то вам не сюда! (с) Эл
РЕЙТИНГ

Рейтинг ролевой игры: NC-21! Сцены насилия, бдсм, убийства и т.п. разрешены. Хентай, яой, юри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Белая Лилия. Новое начало старой истории| » МусоркО » Флудик намбер 4, в честь....ээ....Торчвуда=) Во!


Флудик намбер 4, в честь....ээ....Торчвуда=) Во!

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

Няф

0

2

Dublin

Янточко симпатичнее и точка, а тебя солнце наше с праздничком=))) Не болей тут у нас=)) *кстати стоит глазки*

0

3

Я — доктор Оуэн Харпер, и это — моя жизнь. Насыщенная жизнь. Полная жестокостей. И работы и чудес. Тайн. И секса. И любви. И разочарований. Смерти. Моей смерти. Смерти которую я пережил. Смерти, через которую я сейчас живу. Вот только… это не жизнь. Каждый день одно и то же. Я встаю. Готовлюсь идти на работу. Как и все. Но дело в том, что я уже не такой. Я прихожу на работу, и все делают что и прежде. Болтают о пришельцах, свадьбах. Я не настоящий. Три дня назад я умер. А они считают что со мной всё в порядке. Но они не правы.

А Йанто так не может =)

0

4

Ага..гомен-гомен..
Е..блин,привычко...Дублина с национальным праздничком^  ^  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

5

хехе=)) Зато янто сводит всех с ума...а Оуен...уж прости, лицом и телом не выдался...=))))

0

6

Shiroyuki
тааккккк...я вижу они твои знакомые...может поделишься=)) познакомишь там....м?))))  а то мне скучно одинёшенькой быть=)))

0

7

Shiroyuki, Fleur De Larence - помните тот момент, где он рукой, обмотанной футболкой, вывел из строя энергоснабжение особняка?

Хы.. Я потому и взял себе электрогинез =Ъ

0

8

Эх...я бы с радостью посмотрела бы торчвуд сейчас...ностальгия....

0

9

Fleur De Larence
а мне нравится Оуэн тоже..))*смущенно водит ножкой*но Янто больше *_____*

Fleur De Larence написал(а):

тааккккк...я вижу они твои знакомые...может поделишься=)) познакомишь там....м?))))  а то мне скучно одинёшенькой быть=)))

ну знакомые,ага..друзья..)а познакомить..как Оо вы ж тут,рядом..вот и познакомьтесь...)

Дублин,это Флер, Флер ,это Дублин. ))))))

0

10

Ладно..Вот вам.. Йантовское..

Бет: (Джеку) Будет больно?
Джек: Да.
Бет: Твои манеры не очень успокаивают.
Гвен: Тебе следовало бы увидеть его манеры в постели. Они ужасны! …по-видимому. Так я слышала.
Янто: О, да. Я помню был раз…
(Джек громко прочищает горло.)

Дублин Беллфаст. Паскудный зверь, ведущий себя по меньшей мере странно. =)

0

11

Dublin
эмм..значит,мне не зря показалось, что в твоем персе есть что-то ооочень знакомое..))ну помимо того,что в чем-то ты описал самого себя..)

Отредактировано Shiroyuki (2009-03-17 06:11:04)

0

12

Dublin написал(а):

Бет: (Джеку) Будет больно?
Джек: Да.
Бет: Твои манеры не очень успокаивают.
Гвен: Тебе следовало бы увидеть его манеры в постели. Они ужасны! …по-видимому. Так я слышала.
Янто: О, да. Я помню был раз…
(Джек громко прочищает горло.)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif *помир от смеха*

0

13

Shiroyuki

Чик-чик?

0

14

весело тут с вами лапочки=)))

* :crazy: *

А я скромняжка такая, но кусаюсь=)))

+1

15

Fleur De Larence
Скромняшка? Кусаешься? Чик-чик?

0

16

Dublin
нэ?^ ^ *повернулась,прикидывает,какой рожок придется делать под такую большую мороженку*

Fleur De Larence
вай..а все кусаемси..)*клацнула зубками*

0

17

Dublin
няф няф=)))
иногда только=)))

Shiroyuki
ну конечно=))

0

18

Shiroyuki
Вода в состоянии льда - пропускает электричество. Это если что так =) Намекаю.. =)

0

19

*косплеит Грелля и щелкает ножничками*я все сделаю в этом мире красным..няхаха..

0

20

какая жуть=))))

0

21

Dublin
омг..*вздохнула,отступилась от мороженки*бззз..злые вы.уйду я от вас..~___~

0

22

*тоже отступил от мороженки*

0

23

Shiroyuki
ненадоооо...

0

24

Dublin
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif *показала язык, наморозила себе мороженки и кушает*

Fleur De Larence написал(а):

ненадоооо...

ну..ми подумает..

0

25

*закурил*

Так. О чем это мы?

0

26

*надоело косплеить Грелля..решила откосплеить Гокудеру и достала динамит*ну,отожжжом..*подожгла динамит и быстро ретировалась..спать.* Бай всем..я пошел..т.е пошла...Удачи..

0

27

мну сейчас стукнется головой об стенку!!!!!!!!!!!!

0

28

Fleur De Larence

Зачем так критично то?

0

29

Shiroyuki
мур тебя мася! *прикрылась руками* вали давай пока всех не убила

0

30

Dublin
мне нужно найти одно видео и скачать его...а я не могу=(((( а у меня ночь...а оно нужно завтра под зарез...

0


Вы здесь » |Белая Лилия. Новое начало старой истории| » МусоркО » Флудик намбер 4, в честь....ээ....Торчвуда=) Во!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно